Исполнительный комитет Попаснянского городского совета выражает благодарность за благоустройство города перед празднованием 9 Мая ДОУ№ 1, ДОУ № 6, ДОУ № 7, КП «СКП», ЧП «Элитжилком», ЧП «Центроград Попасная». А так же благодарит за организацию и участие в праздничных мероприятиях, посвященных 70- й годовщине завершения Второй мировой войны: ОДО «Попаснянский вагоноремонтный завод», Станцию Попасная, Вагонное депо, Локомотивное депо, ПМС-134, ПЧ-6, ШЧ-7, СМЭУ-3, Цех телекоммуникационных услуг № 16,     КУ «Попаснянская ЦРБ», КО «Центр первичной медико-санитарной помощи»,  Узловую больницу на ст. Попасная, Попаснянский департамент областного коммунального предприятия «Лугансквода», Попаснянский участок Лисичанского МРУЭГХ ЧАО «Луганскгаз», РДК, Попаснянскую гимназию № 20, ООШ № 21, ООШ № 24, ООШ № 25, ООШ № 1, ООШ № 27, ПГСУ «Возрожение», Попаснянский профессиональный лицей железнодорожного транспорта, Попаснянский РО ГУМВД, ЛО на ст. Попасная, ГПСЧ-30, ФЛП Крошку Г.А., ФЛП Матковскую С.В.