Уважаемые пенсионеры!

С 28 октября 2014 года прекратило свою деятельность Попаснянское отделение «Райффайзен Банк Аваль», в связи с чем управление Пенсионного фонда Украины в Попаснянском районе остановило финансирование выплаты пенсий за ноябрь 2014 года в этом банке.
647 пенсионеров, которые обслуживались в банке «Аваль» и не смогли переоформить до 28.10.2014 года получение своих пенсий в других банках, смогут получить пенсию за ноябрь на почтовых отделениях Попасная-1 или Попасная-2 с 4 по 25 числа месяца согласно даты выплаты своих пенсий в банке «Аваль». До 20.11.2014 года пенсионерам необходимо открыть расчетные счета в любом другом банке в г. Попасная для зачисления пенсионных выплат.

Если в течении 6 месяцев пенсионер не обратился за получением пенсии на почту, то выплата пенсии прекращается в связи с длительной неоплатой. Возобновление пенсий осуществляется на основании личного заявления пенсионера в управлении Пенсионного фонда Украины в Попаснянском районе.