Традиционно в преддверии 9 Мая городской голова Ю. Онищенко поздравил ветеранов ВОв.

С благодарностью и поздравлениями городской голова Юрий Онищенко посетил ныне живущих в Попасной инвалидов ВОв и участников боевых действий на дому. Вручил им поздравительные открытки, денежные премии и продуктовые наборы.

В частности, городской голова посетил Павлова Виталия Михайловича, 1927 г.р., инвалида ВОв; Чернову Анну Гавриловну, 1924 г.р., инвалида ВОв; Шатилова Ивана Трофимовича, 1922 г.р., инвалида ВОв; Витковского Александра Ильича, 1927 г.р., участника боевых действий; Шевцову Евгению Ивановну, 1927 г.р., участницу боевых действий, а также Тарасенко Ивана Ефимовича, 1919 г.р., участника боевых действий.

Городской голова пожелал ветеранам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! А также пригласил их 9 мая на боевые 100 грамм.