Гуманитарный штаб «Поможем» фонда Рината Ахметова продолжает оказывать помощь жителям нашего города в виде продуктовых наборов. В свою очередь исполком городского совета организовует её выдачу.

Так, в здании Попаснянского городского спортивного учреждения «Відродження» (г. Попасна ул. Первомайская, 60) продолжается выдача гуманитарной помощи родителям-одиночкам с детьми до 18 лет включительно (в том числе вдовы/вдовцы с детьми до 18 лет включительно);  семьям, которые воспитывают детей-инвалидов; а также семьям, которые воспитывают приемных-детей, детей сирот, детей, родители которых лишены родительских прав. Для выше указанных категорий было доставлено 500 продуктовых наборов.

Содержимое продуктового набора существенно помогает малообеспеченым слоям населения в это трудное время.