Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА в ПОДАРОК.

Понастоящему яркий и красивый детский праздник состоялся в пятницу, 20 июля, в микрорайоне «Черемушки» на территории многоквартирных домов №4 и №6 по улице Артемовской. А накануне здесь была установлена новая современная детская площадка – подарок от городского головы города Лисичанск Сергея Дунаева. Это событие состоялось в рамках договора «Социальное партнерство», подписанного в ноябре прошлого года между Попаснянским районным советом, РГА и городским головой Лисичанска.

Поздравить жителей города с этим добрым событием приехали городской голова Лисичанска С.В. Дунаев, председатель районного совета Н.М. Охрименко, председатель городской организации Партии регионов С.П. Леонов. Принял участие в открытии детской площадки и городской голова Ю.И. Онищенко.

Площадку украсили флаги Партии регионов, маленькие флажки были в руках у каждого ребенка. Первыми поздравили жителей Попасной С.В. Дунаев и Н.М. Охрименко. Им было предоставлено почетное право открыть площадку и разрезать символическую ленточку, что они с удовольствием и сделали.

Праздничную программу продолжили работники РДК. Игры, конкурсы, танцы сопровождались вручением призов от городской организации Партии регионов, от С.В. Дунаева.

Праздник получился замечательный, радовались дети, радовались и взрослые, видя счастливые улыбки мальчишек и девчонок.

Пока шло праздничное веселье, к Сергею Владимировичу подходили жители микрорайона «Черемушки», благодарили его искренне и от души за установку площадки, и делились наболевшими проблемами. Он никого не оставил без внимания и пообещал по возможности помочь в решении этих вопросов.

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції