День освобождения Украины от немецко- фашистских захватчиков

28 октября исполнилось 67 лет со Дня освобождения Украины от немецко – фашистских захватчиков. Сегодня на территории г. Попасная проживает 49 участников боевых действий. В зале заседаний райгосадминистрации состоялась встреча руководителей района, города, общественных организаций с участниками войны.

С теплыми словами благодарности к ветеранам обратились ? председатель районного совета Охрименко Н.М., председатель РГА Волошинов В.А., заместитель городского головы Ещенко Г.Г., помощник областного депутата Павлова В.Г. Хащенко И.Л., начальник Попаснянского отделения благотворительного фонда «Благовест» Черников Н.Н. и председатель районного совета ветеранов Ежак А.И.

Концертную программу для участников встречи подготовили работники РДК.  Все ветераны участники встречи получили денежные премии.