5 декабря в зале заседаний городского совета прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления для председателей уличных комитетов. Секретарь совета Татьяна Лисиченко поздравила присутствующих в зале председателей уличных комитетов с праздником и пожелала всем крепкого здоровья, выдержки и терпения в их нелегком труде.

Лучшим председателям уличных комитетов были вручены благодарности и ценные подарки от городского головы.

На мероприятии присутствовали волонтеры городского совета ветеранов, которые сегодня отмечают свой праздник Международный день волонтеров. Им также были вручены благодарности и ценные подарки от городского головы. Подарком для всех присутствующих в зале стало выступление ансамбля «Водограй», который как всегда подготовил красочные концертные номера.

• До уваги депутатів міської ради!
  • Вітаємо з Днем народження!
  • До уваги членів виконавчого комітету!