Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

БЛАГОЕ ДЕЛО ВСЕМ МИРОМ

Акция по сбору средств на сооружение в г. Попасная Мемориала детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, инициированная Луганским областным благотворительным фондом «Благовест», набирает обороты. Все больше предприятий и организаций всех форм собственности активно включаются в сбор и аккумулировании на расчетном счете фонда добровольных пожертвований на это благое дело. В феврале 2012 года к Акции активно стали подключатся предприятия- «локомотивы» экономики Попаснянского района.

Так, в первой половине февраля работники главного бюджетообразующего предприятия района - ОДО «Попаснянский вагоноремонтный завод», собрали и перечислили добровольных пожертвований на сумму более 5000 грн. Это стало возможным благодаря проведенной среди вагоноремонтников кропотливой разъяснительной работе Генеральным директором завода Владимиром Владимировичем Пригодой и Председателем профсоюзной организации Владимиром Филипповичем Синиченко. Поэтому и неслучайна стала встреча с ними начальника регионального отделения фонда «Благовест». На ней был вручен символический сертификат на перечисленные средства со стороны предприятия. А со стороны регионального отделения фонда - вручен эскиз будущего Мемориала и изданная при поддержке «Благовеста» книга о юных героях Луганщины, память о которых, в том числе, и будет увековечена.

Всего по состоянию на первую половину февраля собрано средств по Попаснянскому району в общей сумме 25 033 грн. Сбор добровольных пожертвований продолжается!


Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції