09.03.2014 года в нашем городе проходил ІІІ ежегодный Открытый турнир Попаснянской спортивной школы по мини-футболу, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, среди юноше 2003-2004 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды:

1.ДЮСШ г.Новопсков

2.ДЮСШ г.Стаханов

3.ДЮСШ г.Лутугино

4.Команда детско-юношеского футбольного клуба «Авангард» г.Ровеньки

5.Футбольный клуб «Сталь» г.Алчевск

6.ДЮСШ г.Попасная

На торжественном открытии турнира по мини-футболу присутствовал Попаснянский городской голова Онищенко Юрий Иванович, которыйпожелал ребятам успешной и честной спортивной борьбы , определил три номинации и отметил подарками:

1.Лучшего нападающего турнира им оказался Чайка Денис (г.Попасная)

2.Лучшего защитника турнира- Поляков Иван (г.Ровеньки)

3.Лучшего вратаря турнира- Рябенко Владислав (г.Попасная)

Команды были награждены кубками и медалями:

За занятое первое место г.Попасная тренер-преподователь Москаленко Иван Валерьевич.

За занятое второе место г.Стаханов, тренер -преподователь Синянский Евгений Александрович

За занятое третье место г.Ровеньки, тренер -преподователь Проценко Сергей Анатольевич

Лучшими игроками турнира стали: Титаренко Максим (г.Лутугино); Забин Даниил (г.Стаханов); Зайцев Сергей (г.Новопсков); Москаленко Дмитрий (г.Попасная); Лунин Дмитрий (г.Ровеньки); Войцеховский Руслан (г.Стаханов).

10.03.2014 года в нашем городе проходил ІІ ежегодный Открытый турнир по борьбе вольной, посвященный 25-годовщине вывода войск из Афганистана, среди юношей 2000-2002 г.р., 2003-2005г.р..

В соревнованиях приняли участие команды:

1.ДЮСШ г.Рубежное

2.ДЮСШ г.Северск

3.ДЮСШ г.Первомайск

4.ДЮСШ г.Попасная

На торжественном открытии турнира по борьбе вольной присутствовал Заместитель председателя Попаснянской районной государственной администрации, почетный работник физической культуры и спорта Украины Симоненко Александр Иванович. Главным судьёй соревнований был Терегеря Николай Павлович

27кг - Наумов Иван (г.Рубежное);

30кг – Абромян Артур (г.Попасная);

33кг – Андреев Вадим (г.Первомайск);

36кг – Подпалый Иван (г.Попасная);

40кг – Гумен Александр (г.Северск);

45кг – Водяницкий Андрей (г.Северск);

50кг – Фролов Александр (г.Попасная)

• До уваги депутатів міської ради!
  • Вітаємо з Днем народження!