6 марта в большом зале Детской школы искусств прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Зал был наполнен женщинами  г. Попасная и Попаснянского района и только для них звучали поздравления и самые наилучшие  пожелания  от председателя райгосадминистрации Игоря Агибалова, председателя районного совета Николая Охрименко, городского головы Юрия Онищенко. Всех присутствующих  в зале женщин поздравили своими творческими номерами работники РДК, воспитанники Детской школы искусства, Дома детского и юношеского творчества, учащиеся школ города. Приятным моментом для женщин стала церемония награждения, на которой городской голова Юрий Онищенко вручил благодарности, цветы и материальное вознаграждение Коноваленко Т.Д. – директору ДНиТ, Григоренко Л.В. – директору Дома детского и юношеского творчества, Орел Н.П. – старшему инспектору орготдела исполкома городского совета, Павличенко Н.В.- депутату городского совета, Иващенко Н.И. – председателю уличного комитета, Дихтяревой Т.Н. – председателю райкома профсоюза работников госучреждений.

Праздник удался на славу, все женщины получили массу положительных эмоций в канун праздника.