22 ноября в большом зале Дома науки и техники прошло мероприятие, посвящённое 35- летию Попаснянской районной профсоюзной организации работников образования и науки. Мероприятие началось с демонстрации фильма, в котором освещены основные вехи деятельности организации с момента возрождения и до настоящего времени. Попаснянская районная профсоюзная организация включает в себя 34 первичных профсоюзных организаций, в которых насчитывается 800 членов профсоюза. С 1997 года  большую профсоюзную семью возглавляет Людмила Валентиновна Григоренко.

Людмилу Валентиновну и весь профсоюзный коллектив пришли поздравить Соркин Геннадий Михайлович - председатель обкома профсоюза, Симоненко Александр Иванович - заместитель председателя Попаснянской райгосадминистрации, Онищенко Юрий Иванович - городской голова, Донцова Марина Анатольевна - начальник районного отдела образования, молодежи и спорта.

Попаснянская районная профсоюзная организация работников образования и науки  одна из самых лучших в Луганской области, а лучшей первичной организацией признана организация ООШ №25.
   Активные члены профсоюза, победители  различных конкурсов были награждены почётными грамотами и денежными премиями от городского головы Юрия Ивановича Онищенко и Попаснянской районной профсоюзной организации работников образования и науки. В этот день, Попаснянская районная профсоюзная организация пополнила свои ряды новыми членами, которым были вручены билеты члена профсоюзной организации. Не ушли без подарков и те, у кого этот день совпал с Днём рождения. Творческие коллективы Дома науки и техники, ООШ №21, Дома детского и юношеского творчества, общественной организации "Лугари" подарили всем присутствующим хорошую концертную программу.