29 ноября в большом зале Дома науки и техники прошло торжественное мероприятие, посвященное 135-летию локомотивного депо ст. Попасная. Первыми на сцену вышли поздравить, присутствующих в зале работников локомотивного депо Мелюшев В.Н. – начальник локомотивного депо и  Сергиенко В.Г.- председатель профсоюзного комитета локомотивного депо. Они немного рассказали об истории предприятия, о его сегодняшних буднях и о его будущем. Также поздравили с юбилеем и наградили лучших работников локомотивного депо ценными подарками и грамотами  Романенко И.И. – начальник службы локомотивного хозяйства Донецкой железной дороги, Охрименко Н.М. – председатель Попаснянского районного совета, Симоненко А.И. – заместитель председателя Попаснянской райгосадминистрации, Онищенко Ю.И. – Попаснянский городской голова.   Пришли поздравить с праздником коллектив локомотивного депо педагоги  ООШ № 24, они выразили благодарность руководству локомотивного депо и его работникам за помощь, которую они оказывают школе  и подарили яркое поздравительное  выступление.

Все мероприятие своими концертными номерами радовал  ансамбль локомотивного депо «Экспресс». Закончилось мероприятие задуванием  135 свечей на праздничном торте.

• До уваги членів виконкому!
  • Вітаємо з Днем народження!