27 сентября на базе детского сада № 1«Журавушка» прошло районное мероприятие,посвященное празднику День воспитателя и всех дошкольных работников. В музыкальном зале собрались представители всех детских садов района и ветераны,посвятившие всю свою трудовую деятельность работе с детьми. Поздравить всех собравшихся пришли председатель Попаснянской районной государственной администрации Игорь Агибалов, городской голова Юрий Онищенко, начальник отдела образования, молодежи и спорта РГА Марина Донцова и методист Попаснянского районного методического центра Елена Прокопенко.

Все присутствующие работники детских садов района услышали в свой адрес только теплые пожелания, а лучшие работники и ветераны были отмечены грамотами от Попаснянской районной государственной администрации и Попасняского городского совета.

Удивительно позитивными концертными номерами порадовали воспитанники городских детских садов.

В конце мероприятия городским головой Юрием Онищенко были вручены сладкие подарки, которые сразу украсили праздничный стол.

• До уваги членів виконавчого комітету!