Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

    23 сентября  состоялось заседание исполкома городского совета. По первому  вопросу  « О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства города к работе в зимний период 2011 -2012 г.г.» были заслушаны руководители КП «Мисто», ПЖКО, ООО «Лугансквода», ч/п Элитжилком. В целом работа по подготовке к работе в осенне-зимний период признана удовлетворительной, однако  для каждого  предприятия был намечен ряд  мероприятий.  По обращению директора частного предприятия «Элитжилком» были согласованы тарифы  на услуги по содержанию домов ,сооружений и придомовых территорий ,которые  оказывает ЧП «Элитжилком».  Также были согласованы тарифы на услуги по содержанию дома и придомовой территории по ул.Лениа,149 ( ОСМД «Уют»),  согласован перечень услуг по содержанию дома №3 по ул.60 лет Октября ( ОСМД «Надежда») и придомовой территории. Заслушана информация заместителя городского головы Ещенко Г.Г. об итогах работы по оздоровлению детей в ДОЗ города, директора  детской здравницы «Салют» Федоровой С.П. о проведенной работе по оздоровлению детей в учреждении. Работа по итогам оздоровления детей в ДОЗ и в здравнице «Салют» признана удовлетворительной.   Специалист организационного отдела Дахно М.И. проинформировал членов исполкома о ходе выполнения городской Программы развития физкультуры и спорта у г.Попасная на 2011-2014 г.г. За отчетный  период  была  проведена огромная работа по развитию в городе спорта, проведено много различных соревнований и турниров по футболу, мини-футболу, волейболу, настольному теннису, баскетболу, рыбной ловле. Также был рассмотрен ряд других вопросов, по которым приняты соответствующие решения.

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції