Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

        23 марта состоялась очередная  24-я сессия городского совета,

которую провел городской голова Ю.Онищенко.

         Повестка дня состояла из 18-ти вопросов.

         Много внимания было уделено первому вопросу «Об информации о состоянии  законности, борьбе с преступностью и охраны общественного порядка  и результатах деятельности на  территории города Попасная».

         С информацией по данному вопросу  выступили: начальник Попаснянского РО  ГУМВД Украины в Луганской  области -   Р.А.Усманов, заместитель начальника, начальник  штаба Попаснянского РО ГУМВД Украины   в Луганской области - Петров А.А., начальник сектора охраны общественного порядка Попаснянского РО  ГУМВД -   Куликов В.И.

           Юрий Иванович высказал свои пожелания и замечания    в отношении улучшения деятельности  правоохранительных органов по обеспечению  охраны общественного порядка, а так же  по усилению работы по выявлению и закрытию пунктов  приема металлолома, которые работают с нарушением  законодательства,  обратился также с просьбой  усилить работу по борьбе с изготовлением и продажей самогона.

          Было решено разработать мероприятия совместно с депутатами горсовета и Попаснянским  РО ГУМВД по обеспечению охраны общественного порядка, а также регулярно освещать в  СМИ информацию о совместных рейдах.

           По второму вопросу секретарь совета  Лисиченко Т.Е.  проинформировала о  необходимости внесения дополнения в  Программу исполкома горсовета по вопросам  социальной защиты и социального обеспечения населения на 2011-2014г.г., а именно  с целью оказания материальной поддержки граждан, которые пострадали вследствие  аварийных ситуаций ( пожар, аварийное состояние жилья и др.) дополнить вышеуказанную Программу.

            Также были внесены изменения в городской  бюджет на 2012 год и уточнены его показатели.

              На сессии утверждена Схема санитарной очистки города Попасная, утвержден перечень объектов местной программы приватизации на 2012 год, а также  принят ряд вопросов, касающихся  коммунальной собственности территориальной  громады и земельных отношений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції