22 марта возобновила свою работу комната, в которой смогут заниматься дети с ограниченными возможностями. В этой комнате по индивидуальному графику с детьми будут работать педагоги Дома детского и юношеского творчества, о чем информировала всех собравшихся директор Дома детского и юношеского творчества Людмила Григоренко. На открытие комнаты присутствовали почетные гости: городской голова Юрий Онищенко, начальник отдела образования, молодежи и спорта РГА Марина Донцова, психолог районного методического цента Наталья Овчаренко, которые пришли к детям не с пустыми руками, а подарили им сладкий стол, мягкую игрушку и наборы для рисования. Юрий Иванович в своей речи сказал, что возобновление работы данной комнаты – это только первый этап, в дальнейшем будем работать над тем, чтобы сделать небольшой центр для детей с ограниченными возможностями с комнатой для занятий, массажной комнатой и тренажерным залом.