Попаснянська міська військова адміністрація

Поштова адреса для листування: 61003, м.Харків, майдан Конституції, 1, під'їзд 4

Совещание с председателями уличных комитетов

20 октября  в зале заседаний городского совета прошло совещание с председателями уличных комитетов. На совещание выступили заместитель начальника Попаснянского РО УМВД Комаров С.Б., который, во-первых, представил нового начальника участковых города и района Бутко Р.В., а так же рассказал о работе участковых по районам города. Бойко О.И. -  начальник районного управления статистики выступила с информацией о предстоящей Всеукраинской переписи населения и обратилась к председателям уличных комитетов за содействием в данном вопросе. Межуева О.Н. – начальник отдела налогообложения физических лиц ГНИ, выступила с информацией о снижении земельного налога для владельцев частных домов и попросила содействия в  установлении количества домов по улицам города, которые являются бесхозными.  Демченко С.С. – заместитель начальника цеха электросвязи № 16, который ответил на многочисленные вопросы от председателей уличных комитетов относительно работы телефонов и радио в нашем городе. В завершении выступила, старший инспектор городского совета Орел Н.П., которая рассказала, что в силу вступили новые Правила благоустройства г. Попасная, согласно которых каждый домовладелец обязан содержать прилегающую территорию к своему двору в чистоте и порядке.

Председатели уличных комитетов так же рассказали о проблемах на своих участках, их внимательно выслушали и пообещали по мере возможности помочь в решении этих проблем.

 

Важливо!
  • Надання одноразової грошової допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України, підрозділів територіальної оборони, Державної прикордонної служби України
  • Просимо надавати інформацію про цивільних громадян Попаснянської територіальної громади поранених/загиблих внаслідок ворожих обстрілів для передачі Міжнародному Комітету Червоного Хреста.
  • До уваги внутрішньо-переміщених осіб Попаснянської міської територіальної громади
  • Як вберегтися від коронавірусу
  • Що робити при надзвичайній ситуації


  • Робоча група з розробки Стратегії Попаснянської ОТГ

    Реформа оплати праці

    Реформа оплати праці

    Оперативна інформація

    Оперативна інформація

    Єдина система місцевих петицій

    Електронні петиції