1 декабря 2012 в городском спортивном учреждении «Возрождение» прошел турнир по мини-футболу на приз городского головы среди учеников 2 – 3 классов школ города. Турнир проводился с целью определения победителя и отбора способных детей в специализированную группу футбола. В соревнованиях приняли участие учащиеся ООШ № 1, ООШ № 21 и гимназии № 20. Победу одержали учащиеся школы № 1, ІІ место заняли учащиеся школы № 21 и ІІІ  место – гимназия № 20.

Лучшими игроками турнира признаны׃

- Брунько Борис ООШ № 1 – лучший вратарь;

- Бондарев Вадим гимназия № 20 -  лучший нападающий;

- Бондарчук Роман ООШ № 21 – лучший защитник;

- Садовский Ярослав гимназия № 20 – лучший бомбардир;

- Волошко Вадим ООШ № 1 – лучший игрок турнира.

Призеры соревнований награждены грамотами и медалями, а также сладкими призами от городского головы Онищенко Ю.И.