07 декабря  в городском совете состоялось  торжественное собрание по случаю праздника - Дня местного самоуправления, на которое были приглашены  Сафонов Борис Дмитриевич -почетный гражданин города, депутаты  городского совета и члены исполнительного  комитета.

Городской голова поздравил  всех присутствующих с  Днем  местного самоуправления , вручил благодарности за вклад в развитие  местного самоуправление  депутатам городского совета Гапотченко И.В., Доброжеланову И.Н., Плысу Н.М. и членам исполнительного комитета Водолазской Т.Ф., Саяпину В.Г., Лихобабину Г.В.

также  благодарность Луганского областного совета депутату Завгороднему А.П.. Также были отмечены  депутаты и члены исполнительного комитета, которые больше всех посетили  пленарных заседаний горсовета ( Андреева Л.А.,Гатченко О.Н., Пойда А.П.) и заседаний исполкома ( Ханатов Н.Н., Лихобабин Г.В.).

Поздравительный адрес и цветы были вручены депутату городского совета Шингирий С.А., которая 3 декабря отметила свой 70- летний юбилей.

Праздник   продолжен был концертно-развлекательной программой, подготовленной работниками районного Дома культуры.