На торжественном собрании, посвященном 15-й  годовщине  Конституции Украины, городской голова Ю.И. Онищенко  вручил  от исполкома  городского совета грамоты  и денежные премии:

- инспектору  Попаснянского РО УМВД  Украины в Луганской области - Линнику Николаю Николаевичу – за спасение  жизни  человека;

- заведующей детского общеобразовательного учреждения № 6 Павлиненко Рите Александровне – за  многолетнюю  и плодотворную работу в деле воспитания подрастающего поколения;

- директору  Попаснянского районного  центра занятости Плауновой Людмиле Николаевне – за активную помощь в деле  благоустройства города и подготовки детской здравницы «Салют» к оздоровительному сезону.

Благодарность и премии  так же получили  Гатченко О.Н. , Мелюшев В.Н. - депутаты Попаснянского городского совета.

• До уваги членів виконавчого комітету
  • Опитування