Решением сессии  городского совета от 14.07.2011г. № 13/2 утверждена  городская Программа   содействия установке  индивидуального отопления «Тепло в каждый дом» в г. Попасная на 2011-2015г.г. 1-й этап(2011 год) – оказание  помощи жителям м-на ВРЗ и города. По состоянию на 16.08.2011г. в исполком Попаснянского городского совета с заявлениями о предоставлении материальной помощи для установки индивидуального отопления обратилось 94 человека. Согласно решения сессии от 03.08.2011г. № 14/10 оказана материальная помощь 25 заявителям на общую сумму 104,2 тыс. грн. В настоящее время отделом ЖКХ (каб.32) продолжается прием  заявлений и оказание  консультативной помощи в  оформлении необходимого пакета документов.

• До уваги членів виконавчого комітету
  • Опитування