«В городе практически завершены работы по очистке дорог от снега», – сообщила начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства Попаснянского городского совета – Шмелёва Н.А. – «Первоочередная задача коммунальных служб – очистка центральных улиц, опасных спусков-подъемов, подъездов к учреждениям: больницам, поликлиникам, школам, остановкам городского общественного транспорта и др.

Убедительная просьба к руководителям организаций, предприятий, учреждений всех форм собственности, физическим лицам – предпринимателям и жителям города – обеспечить очистку от снега и произвести посыпку на прилегающей территории, обеспечить нормальный доступ».

Исполком Попаснянского городского совета рекомендует горожанам по возможности ограничить движение на личном автотранспорте. Водителям, которые все-таки воспользовались личным транспортом – с пониманием относиться к задачам коммунальных служб, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин.

• Запрошуємо на святковий концерт Вахтанга Кікабідзе
  • До уваги депутатів!
  • Запрошуємо до участі у фестивалі "Paslawsky' FEST"